В АБиП вручили дипломы выпускникам

Кадровый резерв полуострова пополнился высококвалифицированными агрономическими кадрами, которые чрезвычайно востребованы на рынке труда.

Экзамены и защиты квалификационных работ уже позади. Наступил долгожданный день – выпускники Академии биоресурсов и природопользования получили заслуженные дипломы.

«В нашей академии сегодня очень торжественный и знаменательный день. Мы выпускаем уже состоявшихся орлов и орлиц, которые закончили обучение по 9 направлениям подготовки. Мы гордимся всеми нашими выпускниками и желаем им великих свершений», – отметил директор Академии биоресурсов и

природопользования КФУ им. В. И. Вернадского Олег Донец.

В адрес бакалавров, специалистов и магистров академии прозвучало много приятных и напутственных пожеланий. В свою очередь, выпускники поблагодарили альма-матер за лучшие годы жизни и пообещали не забывать родные стены.

«Беззаботные студенческие будни закончились, теперь мы вступаем во взрослую жизнь. Я хочу сказать огромное спасибо преподавательскому составу за те знания, которые они дали! Спасибо академии за друзей и лучшее время в нашей жизни», – поделилась выпускница Академии биоресурсов и природопользования КФУ Марина Малярчук.